< 長途汽車
(差異) ←上個修訂 | 最新修訂 (差異) | 下個修訂→ (差異)
[
西安長途客運時刻表]
陝西西安長途汽車站客運時刻表查詢 |
班次 | 起點 | 終點 | 發車時間 | 運行時間 | 總長度 | 票價 |
901 | 西安 | 鄭州 | 07:00 | 6小時 | 573 | 98 |
902 | 西安 | 鄭州 | 08:00 | 6小時 | 573 | 98 |
903 | 西安 | 鄭州 | 09:00 | 6小時 | 573 | 98 |
904 | 西安 | 鄭州 | 10:00 | 6小時 | 573 | 98 |
905 | 西安 | 鄭州 | 11:00 | 6小時 | 573 | 98 |
906 | 西安 | 鄭州 | 12:00 | 6小時 | 573 | 98 |
907 | 西安 | 鄭州 | 13:00 | 6小時 | 573 | 98 |
908 | 西安 | 鄭州 | 14:30 | 6小時 | 573 | 98 |
909 | 西安 | 鄭州 | 15:00 | 6小時 | 573 | 98 |
910 | 西安 | 鄭州 | 16:00 | 6小時 | 573 | 98 |
603 | 西安 | 鄭州 | 16:30 | 6小時 | 573 | 68 |
559 | 西安 | 洛陽 | 09:30 | 4小時 | 425 | 60 |
589 | 西安 | 洛陽 | 11:00 | 4小時 | 425 | 65 |
014 | 西安 | 洛陽 | 11:30 | 4小時 | 425 | 60 |
583 | 西安 | 洛陽 | 15:00 | 4小時 | 425 | 65 |
659 | 西安 | 洛陽 | 15:30 | 4小時 | 425 | 58 |
079 | 西安 | 洛陽 | 18:00 | 4小時 | 425 | 58 |
317 | 西安 | 南陽 | 06:20 | 9小時 | 442 | 71.5 |
363 | 西安 | 南陽 | 07:00 | 9小時 | 442 | 42 |
315 | 西安 | 南陽 | 08:40 | 9小時 | 442 | 72 |
316 | 西安 | 南陽 | 09:20 | 9小時 | 442 | 72 |
421 | 西安 | 南陽 | 09:40 | 9小時 | 442 | 48 |
437 | 西安 | 南陽 | 11:40 | 9小時 | 442 | 82 |
447 | 西安 | 南陽 | 16:30 | 9小時 | 442 | 82 |
351 | 西安 | 南陽 | 08:00 | 9小時 | 442 | 90 |
359 | 西安 | 南陽 | 18:30 | 9小時 | 442 | 83 |
361 | 西安 | 南陽 | 17:00 | 9小時 | 442 | 82 |
362 | 西安 | 南陽 | 10:00 | 9小時 | 442 | 72 |
364 | 西安 | 南陽 | 11:20 | 9小時 | 442 | 72 |
461 | 西安 | 南陽 | 07:20 | 9小時 | 442 | 72 |
462 | 西安 | 南陽 | 10:40 | 9小時 | 442 | 72 |
477 | 西安 | 南陽 | 16:30 | 9小時 | 442 | 83 |
611 | 西安 | 南陽 | 08:40 | 9小時 | 442 | 90 |
612 | 西安 | 南陽 | 11:00 | 9小時 | 442 | 72 |
186 | 西安 | 太原 | 07:00 | 8小時 | 685 | 128 |
160 | 西安 | 太原 | 08:00 | 8小時 | 685 | 128 |
188 | 西安 | 太原 | 09:30 | 8小時 | 685 | 128 |
168 | 西安 | 太原 | 10:30 | 8小時 | 685 | 128 |
</td>
[
西安長途客運時刻表]
陝西西安長途汽車站客運時刻表查詢 |
班次 | 起點 | 終點 | 發車時間 | 運行時間 | 總長度 | 票價 |
190 | 西安 | 太原 | 11:30 | 8小時 | 685 | 128 |
158 | 西安 | 太原 | 12:30 | 8小時 | 685 | 128 |
192 | 西安 | 太原 | 13:30 | 8小時 | 685 | 128 |
853 | 西安 | 運城 | 06:00-19:00 每小時一班 | 3.5小時 | 267 | 35 |
851 | 西安 | 運城 | 07:00-18:00 每小時一班 | 3.5小時 | 267 | 48 |
567 | 西安 | 潼關 | 07:00-15:00 每小時一班 | 3小時 | 124 | 14.5 |
081 | 西安 | 漢中 | 07:00 | 8小時 | 366 | 55 |
423 | 西安 | 漢中 | 07:50 | 8小時 | 366 | 55 |
076 | 西安 | 漢中 | 08:40 | 8小時 | 366 | 55 |
209 | 西安 | 漢中 | 09:30 | 8小時 | 366 | 55 |
099 | 西安 | 漢中 | 09:40 | 8小時 | 366 | 120 |
221 | 西安 | 漢中 | 10:20 | 8小時 | 366 | 55 |
098 | 西安 | 漢中 | 11:10 | 8小時 | 366 | 55 |
048 | 西安 | 漢中 | 11:20 | 8小時 | 366 | 120 |
223 | 西安 | 漢中 | 12:00 | 8小時 | 366 | 55 |
144 | 西安 | 漢中 | 12:00 | 8小時 | 366 | 60 |
009 | 西安 | 漢中 | 13:00 | 8小時 | 366 | 55 |
225 | 西安 | 漢中 | 14:00 | 8小時 | 366 | 42 |
085 | 西安 | 漢中 | 15:00 | 8小時 | 366 | 55 |
443 | 西安 | 漢中 | 16:00 | 8小時 | 366 | 60 |
409 | 西安 | 漢中 | 17:00 | 8小時 | 366 | 55 |
217 | 西安 | 漢中 | 18:00 | 8小時 | 366 | 72 |
433 | 西安 | 漢中 | 18:30 | 8小時 | 366 | 42 |
431 | 西安 | 漢中 | 19:00 | 8小時 | 366 | 72 |
411 | 西安 | 安康 | 08:20 | 10小時 | 377 | 38 |
415 | 西安 | 安康 | 14:30 | 10小時 | 377 | 72 |
413 | 西安 | 安康 | 18:00 | 10小時 | 377 | 60 |
231 | 西安 | 銀川 | 07:00 | 12小時 | 720 | 110 |
</td>
[
西安長途客運時刻表]
陝西西安長途汽車站客運時刻表查詢 |
班次 | 起點 | 終點 | 發車時間 | 運行時間 | 總長度 | 票價 |
123 | 西安 | 銀川 | 08:00 | 12小時 | 720 | 136 |
125 | 西安 | 銀川 | 11:40 | 12小時 | 720 | 110 |
145 | 西安 | 銀川 | 13:30 | 12小時 | 720 | 110 |
193 | 西安 | 銀川 | 15:30 | 12小時 | 720 | 110 |
127 | 西安 | 銀川 | 16:30 | 12小時 | 720 | 110 |
182 | 西安 | 銀川 | 17:30 | 12小時 | 720 | 110 |
128 | 西安 | 銀川 | 18:30 | 12小時 | 720 | 110 |
115 | 西安 | 蘭州 | 13:30 | 13小時 | 800 | 105 |
033 | 西安 | 平涼 | 07:20 | 5小時 | 309 | 26 |
101 | 西安 | 平涼 | 07:30 | 5小時 | 309 | 50 |
287 | 西安 | 平涼 | 07:40 | 5小時 | 309 | 26 |
189 | 西安 | 平涼 | 08:20 | 5小時 | 309 | 26 |
161 | 西安 | 平涼 | 08:40 | 5小時 | 309 | 26 |
102 | 西安 | 平涼 | 10:30 | 5小時 | 309 | 50 |
163 | 西安 | 平涼 | 10:40 | 5小時 | 309 | 26 |
122 | 西安 | 平涼 | 07:00-15:00每半小時一班 | 5小時 | 380 | 30 |
104 | 西安 | 平涼 | 16:30 | 5小時 | 309 | 50 |
932 | 西安 | 榆林 | 07:30 | 10小時 | 656 | 120 |
</td>